Аккумуляторная болгарка (УШМ) DCK KDSM03-125 (TYPE FK)
Характеристики:
Срок гарантии:
3 года
Max число оборотов диска:
8500 об/мин
Вес нетто:
2.2 кг
Диаметр диска:
125 мм
Комплектация:
2 АКБ 5Ач + ЗУ + кейс
Напряжение:
18 V
Тип двигателя:
бесщеточный
Вес брутто:
2,5 кг
Описание
Аккумуляторная Угловая Шлифовальная Машина (УШМ) DCK KDSM03-125, она же болгарка, предназначена для резки и шлифовки различных материалов, таких как метал или плитка, с использованием специализированных отрезных или алмазных дисков. Работает с дисками популярного размера 125 мм с посадкой 22,5 мм, питается от аккумуляторов напряжением 18 В.