Сетевой перфоратор DCK KZC05-28B
Характеристики:
Срок гарантии:
3 года
Вес:
5.1 кг
Диаметр бурения (бетон):
28 мм
Напряжение:
220 V
Скорость вращения:
1100 об/мин
Тип двигателя:
щеточный
Хвостовик:
SDS-Plus
Частота удара:
5400 уд/мин
Энергия удара:
4.7 Дж
Вес брутто:
5,1 кг
Описание
Перфоратор DCK KZC05-28B — надёжный инструмент для бурения и долбления бетона, кирпича и камня. Оснащён двигателем мощностью 950 Вт и ударным механизмом с энергией удара 4,7 Дж. Конструкция с патроном SDS-Plus обеспечивает быструю смену насадок и надёжное крепление. Подходит для строительных,  ремонтных работ и демонтажных работ.