Сетевой перфоратор DCK KRH1200-30
Характеристики:
Срок гарантии:
3 года
Вес:
4.5 кг
Диаметр бурения (бетон):
30 мм
Напряжение:
220 V
Скорость вращения:
930 об/мин
Тип двигателя:
щеточный
Хвостовик:
SDS-Plus
Частота удара:
5300 уд/мин
Энергия удара:
3.7 Дж
Вес брутто:
8,3 кг
Описание
Электрический перфоратор KRH1200-30 оснащён мощным двигателем на 1200 Вт, который обеспечивает высокую скорость работ. В модели используется обновлённая система виброзащиты DVR — она снижает нагрузку на руки и делает инструмент комфортным даже при длительной работе.