Зарядное устройство DCK FFCL20-02 18V
Характеристики:
Срок гарантии:
1 год
Входящее напряжение:
220 Вольт
Емкость:
2.0 - 8.0 Ач
Зарядный ток:
2.0 А
Кол-во слотов:
1
Напряжение заряжаемых аккумуляторов :
18 В
Тип аккумуляторов:
Li-Ion
Вес брутто:
0,4 кг
Описание
Зарядное устройство Li-Ion FFCL20-02 подходит для заряда аккумуляторов Li-Ion DCK линейки 18В. Сила тока: 2А. Индикация заряда.