Аккумуляторный перфоратор DCK KDZC04-24 (TYPE FK)
Характеристики:
Срок гарантии:
3 года
Аккумулятор:
18 В
Вес нетто:
2.6 кг
Диаметр бурения (бетон):
24 мм
Диаметр сверления дерево/металл:
28/13 мм
Комплектация:
2 АКБ 5Ач + ЗУ 4А + кейс
Оптимальный бур:
16 - 22 мм