Аккумуляторный перфоратор DCK KDZC04-24 (TYPE Z)
Характеристики:
Срок гарантии:
3 года
Аккумулятор:
18 V
Вес нетто:
2.6 кг
Диаметр бурения (бетон):
24 мм
Диаметр сверления дерево/металл:
28/13 мм
Комплектация:
Без АКБ и ЗУ + кейс
Оптимальный бур:
16 - 22 мм