Аккумуляторный перфоратор DCK KRH20V-28 (TYPE H2K)
Характеристики:
Срок гарантии:
3 года
Аккумулятор:
18 В
Вес "тушки":
2.5 кг
Диаметр бурения (бетон):
28 мм
Диаметр сверления дерево/металл:
35/13 мм
Комплектация:
2 АКБ 6Ач + ЗУ
Оптимальный бур:
16 - 22 мм
Скорость вращения:
780 об/мин
Тип двигателя:
бесщеточный
Хвостовик:
SDS-Plus
Частота удара:
Энергия удара:
3.6 Дж
Вес брутто:
7 кг
Описание
Аккумуляторный бесщеточный перфоратор DCK KRH20V-28 (TYPE H2K) — с вертикально расположеным двигателем подходит для интенсивного и длительного сверления. Наличиее эффективной системы гашения вибраций в ручке перфоратора и хорошая балансировка существенно уменьшают нагрузку ра руки. Перфоратор работает от аккумуляторов с напряжением 18 В, развивает энергию удара в 3,6 Дж, имеет 3 режима работы, съемный патрон SDS-plus.