Болгарка (УШМ) DCK KSM04-125S
Характеристики:
Срок гарантии:
3 года
Max число оборотов диска:
11800 об/мин
Вес нетто:
2.1 кг
Диаметр диска:
125 мм
Мощность:
1020 Вт
Напряжение:
220 V
Тип двигателя:
щеточный
Вес брутто:
2,1 кг
Описание
Сетевая Угловая Шлифовальная Машина (УШМ) DCK KSM04-125S, она же болгарка, используется для шлифовки, зачистки, резки материалов различной плотности. Хороший выбор для домашнего и профессионального использования. Подключается к стандартной сети 220 В. Диаметр дисков – 125 мм.
Особенности:
Мощность 1020 Вт.