Болгарка (УШМ) DCK KSM05-125
Характеристики:
Срок гарантии:
3 года
Max число оборотов диска:
11800 об/мин
Вес нетто:
2.3 кг
Диаметр диска:
125 мм
Мощность:
1500 Вт
Напряжение:
220 V
Тип двигателя:
щеточный
Вес брутто:
2,3 кг
Описание
Особенности:
Мощность 1500 Вт.