Болгарка (УШМ) DCK KSM05-230
Характеристики:
Срок гарантии:
3 года
Max число оборотов диска:
6600 об/мин
Вес нетто:
5.0 кг
Диаметр диска:
230 мм
Мощность:
2800 Вт
Напряжение:
220 V
Тип двигателя:
щеточный
Вес брутто:
5 кг
Описание
Угловая шлифмашина DCK KSM05-230 — мощный инструмент для резки, зачистки и шлифования металла, бетона и камня. Двигатель 2800 Вт обеспечивает высокий запас производительности, а диск диаметром 230 мм подходит для глубоких резов и тяжёлых задач.
Особенности: