Болгарка (УШМ) DCK KSM10-125
Характеристики:
Срок гарантии:
3 года
Max число оборотов диска:
11800 об/мин
Вес нетто:
2.0 кг
Диаметр диска:
125 мм
Мощность:
1100 Вт
Напряжение:
220 V
Тип двигателя:
щеточный
Вес брутто:
3,65 кг
Описание
Сетевая Угловая Шлифовальная Машина (УШМ) DCK KSM10-125, она же болгарка, предназначена для резки, зачистки, шлифовки различных материалов. Шлифмашина подходит как для домашнего так и для профессионального использования. Подключается к бытовой электросети 220В. Подходит для дисков диаметром 125 мм и посадочным отверстием 22.5. Простой, всем знакомый инструмент, качественно собраный из надежных комплектующих, станет ваши помошников в работе на долгое время.