Дрель электрическая низкооборотистая DCK KJZ03-16B
Характеристики:
Срок гарантии:
3 года
Max Ø сверления металл/дерево:
16/36 мм
Вес нетто:
3.2 кг
Макс. кол-во оборотов:
620 об/мин
Наличие удара:
нет
Напряжение:
220 V
Посадка:
трехкулачковый патрон
Регулировка крутящего момента:
нет
Вес брутто:
5 кг
Описание
Низкооборотистая дрель DCK KJZ03-16B -  применяется для сверления больших отверстий сверлом Левиса. Мощность в 1010 Вт и трехкулачковый патрон диаметром до 16 мм с ключевой затяжкой  позволяет работать сверлами диаметром до 36 мм, что достаточно для большинства строительных задач деревянного домостроения. Низкая скорость вращения (620 об/мин) позволяет точно контролировать процесс работы, уберегает от травм и упрощает удаление стружки из отверстия в процессе сверления. Удобная D-образная рукоятка вращающаяся на 360 градусов, обеспечивает комфорт при использовании инструмента.